пятница, 14 июня 2013 г.

Делаем прическу как у Вики из сериала Кухня

Прическа Вики из Кухни - главная визитная карточка этого сериала. Стильная, подчеркнуто деловая одежда Вики Гончаровой, ее идеальная пышная прическа, ее всегда подходящий макияж - все это кружит голову и заставляет искать все ее секреты красоты.





В жизни Елена Подкаминская (так зовут актрису, которая играет Викторию Сергеевну в сериале Кухня) носит разные прически, это и собранные и уложенные на затылке, и простые укладки и распущенные локоны.


В сериале же ее волосы стилисты тщательно завивают и придают прическе объем. Для того чтобы сделать такую же, не обязательно посещать парикмахера каждый день или покупать парик, достаточно просто научиться делать укладку такого типа.

Давайте вместе стараться сделать прическу Вики, вот увидите, это совсем не сложно. Итак, приступим.


Чтобы сделать прическу как у Вики нам понадобится:

  • крупные бигуди или плойка (кто чем привык пользоваться);
  • лак или пенка;
  • терпение и труд ;-)

1) Итак, чистые, слегка влажные волосы аккуратно расчешите и начешите у корней. Чуть сбрызните лаком волосы у основания.

Главное правило -  лака должно быть немного, даже если он и супер-пупер дорогой. Особенно на первых этапах моделирования прически не переусердствуйте с лаком. Лучше недобдеть, чем перебдеть (с).

Полезный совет: если сушить волосы феном вниз головой - у будущей прически будет невероятный объем.

Делаем прическу как у Вики из сериала Кухня

2) Разделите волосы на небольшие пряди и начинайте накручивать локоны.

Перед накручиванием на бигуди или плойку обязательно зафиксируйте прядь лаком или пенкой, но накручивать нужно тут же, пока фиксатор не высох и не принял прямую форму. 

Лучше не крутите прядь до самого начала роста волос. Присмотритесь на фотографии Вики откуда именно у нее начинаются кудряшки. 

3) Когда вся голова накручена - можно давать волю рукам.

Это значит что можно приниматься за второе начесывание волос у корней и массовая заливка кудряшек лаком



Прическа Вики из Сериала Кухня готова!

Комментариев нет:

Отправить комментарий